Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

29 февраля принес в ремонт планшет, нужно было заменить сенсор. Пообещали сделать в течении недели. Через неделю позвонили, сказали, что нет запчасти, нужно заказывать в китае, ждать три недели, я согласился. Через три недели опять позвонили и сказали, что деталь бракованная и поменяют ее через неделю. Опять прошла неделя, а планшета у меня так и нету. Каждый день кормят обещаниями. Планшет нужен был ребенку, ему же не объяснишь, что плохие дяди не хотят ремонтировать его любимую игрушку. В итоге пошел и купил новый планшет. А вообще не понимаю, для чего было обещать еженедельно, я бы уже давно отремонтировал его в другом месте.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, kvad­kvad! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• №066841

• Ну и что же дальше?
    Когда я увижу свой планшет? Сколько еще недель мне придется ждать? Последний раз мне звонили на прошлой неделе и клялись, что в пятницу 08.04 мой планшет будет готов... Что то даже и звонить перестали, может уже и планшета моего нету?

• Добрый день, kvadkvad! Спасибо Вам за терпение. Примите наши извинения за столь большой срок ремонта. К сожалению, в нашем с Вами случае, срок ремонта увеличен из-за неоднократного перезаказа запасной части (мы столкнулись с наличием периодического дефекта у всей партии). Мы действительно прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее произвести ремонт Вашего планшета, ведь мы понимаем, как трудно обходиться без своего гаджета. Так же, Вы всегда можете узнать интересующую Вас информацию по телефону нашей горячей линии или в чате на нашем сайте.

С уважением, команда Ремонтоff!

• В очередной раз, 12.04 позвонили мне из этой шаражки, как обычно наобещали в эту пятницу 15.04 сделать мой планшет. Уже не смешно, но планшет так и не сделали, наверное в понедельник буду забирать, уже задолбали. Мне в другой организации сказали, что деталь есть и сделают за один день. Кстати, и стоимость ремонта там пообещали ниже, так что можете не стараться, сделают в другом месте.

• Наконец то мне позвонили, сказали - забирайте. Я сегодня радостный приехал, выдали мне планшет полиэтиленом экран залепленный. Я оторвал пленку, без очков ни чего не увидел, да особо и не разглядывал, думал, что за свои косяки по срокам, должны все сделать идеально - нет, опять лоханулся. Заплатил деньги, дошел до машины, там жена увидела какую то царапинку по средине экрана, я понял, что возвращаться уже бесполезно. Дома в очках разглядел трещину по середине экрана, сразу понял в чём дело. Поставили тот косячный сенсор, нового не дождались и втюхали мне то что было. Спасибо вам большое.
    Больше в вашу контору ни когда не обращусь, да и знакомым расскажу про вас...