Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Однажды одни очень "пряморукие" люди полезли во внутренности моего ноута, и под предлогом чистки, там дел наворотили.

Носил его в два авторизованных сервисных центра, которые только лишь разводили руками и констатировали, что ремонту не подлежит.

Ремонтофф в течение двух дней нашел причину, и за пару недель восстановил ноут полностью.

По...

По истечению первой недели звонили и предупреждали, что запасные части еще в пути, и ремонт немного задержится. Мне не "горело", поэтому готов был ждать сколько потребуется.

Еще и скидку на работы сделали. Мелочь, а приятно)

Еще раз огромное спасибо сервисному центру за оживление моего ноута. Таким рабочим его не видел давно))

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, andr­eygo­voru­hin! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Мы любим своих клиентов и придумываем для них различные системы лояльности. Были рады Вам помочь!)

С уважением, команда Ремонтоff!