Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Хочется сказать больше спасибо данному сервисному центру!Очень понравилось обслуживание. Безумно приятная ,отзывчивая и красивая девушка,вызвала лишь позитивные эмоции!Отдала телефон,уже через 1,5 часа провели диагностику и сообщили о его состоянии,сказали,что необходимо поменять аккумулятор,и это займет всего 20 минут, после чего я могу забрать свой телефон здоровеньким! Цены вполне разумные,да еще и скидочную карту подарили !Надеюсь,она мне пригодится не скоро,что телефон не будет так подводить больше!))Но в случае чего,я обязательно к Вам!И советовать буду исключительно ваш центр, Спасибо!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Dari­a! Спасибо за отзыв и оценку качества работы Александры. Мы передали ей Вашу благодарность и комплименты. Рады, что Вы остались довольны качеством и оперативностью ремонта. Нам было приятно Вам помочь)

С уважением, команда Ремонтоff!