Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Сдал свою эксперию на ремонт (телефон не регистрировался в сети и не работала камера после неудачной перепрошивки кривыми руками) мне зарядили цену 4000р. Якобы за замену камеры и радиомодуля. Но слава Богу я отказался от системного ремонта, забрал телефон и отдал в, находившийся рядом, Техносити. В итоге телефон починили какой то очень хитрой и усердной перепрошивкой. Все работает без каких-либо замен деталей. Я не говорю, что ваш способ с заменой неправильный. Просто это "легкий способ" поменял деталь и все тут. Вам стоит поучиться у мастеров из Техносити.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Vita­lik! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции, или же дату и офис в который Вы обращались, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• Куриленко Виталий Владимирович. обращался в офис на Ленина

• Уважаемый, Виталий Владимирович! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за негативное впечатление о нашей компании. Для устранения заявленной Вами неисправности, было рекомендовано произвести замену основной камеры и ремонт системной платы. Нам очень жаль, что мы не смогли помочь Вам в полной мере. И мы рады, что Вам удалось решить вопрос с ремонтом Вашего телефона. Здоровья Вашей технике.

С уважением, команда Ремонтоff!

• я бы не возмущался так много если бы меня просто послушали и перепрошили. вместо этого человек, с которым я говорил настаивал на замене деталей. в итоге мы имеем полностью рабочий телефон, который даже не нужно было вскрывать