Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Это моё второе обращение в ваш сервисный центр. Сломался ноутбук, точнее жутко тормозил. После диагностики мне позвонили и сказали, что требуется чистка. Пообещали сделать все в течении дня и не подвели! Вечером уже забрала свой ноутбук и все работало отлично) Очень удобно, что можно отслеживать через сайт статус ремонта! А так же здорово, что есть гарантия, удобное месторасположение и график работы! Так же хочется отметить менеджеров, которые принимали у меня ноут. Улыбчивые такие, позитивные, а главное все расскажут, все покажут, о поломках причинах, стоимости и сроках) Спасибо за качественно выполненную работу.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Лада! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Да, действительно, возможность просматривать статус заказа в режиме реального времени- это очень удобно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности менеджерам по работе с клиентами. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся делать все для того, чтобы клиент оставался максимально доволен. Были рады Вам помочь)

С уважением, команда Ремонтоff!