Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Сломался у меня планшет, 3 года служивший верой и правдой, в продаже таких больше нет, как и более-менее достойных аналогов, которые могли бы меня устроить по тем или иным критериям. А т.к. планшет мне нужен в том числе и для работы, была готова на любые траты и ожидания, лишь бы аппарат мой вернули к жизни.
Приняли его сразу же, быстро всё оформили, записали, через пару часов уже позвонили и сообщили о проблеме, цене и сроках. Оказалось не дорого и очень быстро. Я просто счастлива! Не ожидала такой оперативной и бюджетной помощи, всем буду рекомендовать именно этот салон!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Vikt­oria gluk­o! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Да, действительно, наши преимущества- это отличная цена и короткие сроки. Были рады Вам помочь)

С уважением, команда Ремонтоff!