Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м
Владимир Желтов написал 4 отзыва об этом месте

17 числа отнёс в ремонт телефон, как раз была лотерея и вытянул скидку 20%, позже позвонили ответили что ремонт будет 1700руб без скидки, 22 числа позвонили что ремонт окончен, приехал обнаружилосьчто кнопку ввключения потеряли ( видимо выпала и не ззаметил менеджер) сумму полностью сняли и это странно по идеи должна была быть информация что из-за лотереи числиться скидка, по приезде домой обнаружил что разряд АКБ так и не исправлен, связался с сотрудником через вк объяснил что к чему и предложил ещё раз принести телефон, в четверг отнес по разговору с мменеджером ещё раз оформил на ремонт с упоминанием
насчёт кнопки включения , сегодня позвонили что можно забирать , кнопку вернули а насчёт разряда АКБ грешат на сам АКБ ( хотя лишь в феврале менял ) менеджер на выдаче посоветовал сделать пару циклов заряд / разряд хотя для новых такие циклы не имеют значения - это при старых кнопочных телефонов подобные циклы были нужны, в этот раз оценка будет 4 только.

Надеемся, что нам все же удалось Вам помочь и все работает исправно. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь! В первую очередь, позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и общее негативное впечатление сложившееся о нашей компании. Мы провели беседу с сотрудниками, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем. В данном случае, новые аккумуляторы заводом изготовителем, заряжены только на 50%. Именно поэтому, производитель рекомендует делать 2-3 раза полностью заряд-разряд батареи, для более длительной службы эксплуатации.

С уважением, команда Ремонтоff!