Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Замечательно удачно попала, ехала в один сервис, случайно на светофоре обратила внимание на вывеску этой компании. Огромное вам спасибо, ребята, что все сделали очень оперативно и через несколько часов мой телефон оказался у меня.
Особенно порадовало, что ребята не стали вести себя, как обычно делают для снятия сливок с клиента- придумывают несуществующие проблемы. С меня не взяли НИ КОПЕЙКИ, сказав что незначительное было повреждение и его устранили.
Поэтому, как ниже пишут, про развод на деньги, я на своём примере могу доказать, что этого не делают здесь! Респект!!!!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками проделанных работ. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, hele­n_an­ew.s­ib! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашей компании.

С уважением, команда Ремонтоff!