Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Отдавала в ремонт свой ноутбук hp. Позвонила, обозначила суть проблемы - вышел из строя чип видеокарты. Впоследствии выяснилось, что не работает также и батарея. Ноутбук достаточно древний, проблемы с ним были, поэтому запчасти найти было достаточно трудно. Отмечу, что не смотря на то, что проблема решена не была, сервис этого центра был достаточно хорош: курьер забрал заказ, меня оповещали о состоянии диагностики, которую провели бесплатно, кроме того, по моей просьбе открутили жёсткие диски. Сами сотрудники во время получения ноутбука были весьма доброжелательными при выдаче устройства даже при потере мной квитанции.
Сервис нашла на флампе, надеюсь, что они продолжат поиск поставщиков деталей и усовершенствуют свою инженерную работу. P.S. В который раз убеждаюсь, что иметь дело с частным предприятием благостно!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, ovso­va19­95! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников, бесплатную диагностику и курьерскую доставку. Мы стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. К сожалению, не всегда удается найти нужные детали. Нам очень жаль, что не удалось помочь Вам. Обязательно примем к сведению Ваши замечания.

С уважением, команда Ремонтоff!