Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Отдавал в ремонт Iphone 5S своей девушки два раза, в первый - переклеивали экран: сделали очень круто, обновили телефон, как будто только купили его. Зачёт! Кроме того сделали все в обещанные сроки, операторы идут на контакт и отвечают по любым вопросам, учитывают пожелание клиентов. Во второй раз я окончательно убедился в отличном сервисе вашей компании. Телефон не включался, отдали на диагностику, на следующий день позвонил мастер и сказал, что отключился разъём от батареи, подключили назад и даже денег не взяли! Александр Крестьянников, спасибо тебе огромное! Сникерсы занесу при следующей поломке, техники то много:)

Респект вам, ребята! Сервис на высоте 👍👍👍

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Владислав Витальевич! Благодарим за высокую оценку нашей компании. Приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру!) Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!