Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Галина Герасимова написала 2 отзыва об этом месте

После моего вчерашнего отзыва, проблема разрешилась за считанные часы - к вечеру телефон починили. Сегодня утром забрала. Пока нареканий к работе аппарата нет. Надеюсь так все и останется.

Повышаю оценку до 3-х звезд, т.к. эффективность работы сервиса повышается только после волшебного пенделя. Считаю, что руководству стоит обратить на это внимание.

Хотела отдать в ремонт старенькую 4с-ку (дико тормозит), но после стольких потраченных нервов, сил и времени, пожалуй, воздержусь.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Галина! Спасибо за обратную связь! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и за столь длительное ожидание. Мы приняли к сведению Ваши замечания, будем исправлять качество сервиса. Надеемся нам удалось решить вопрос в положительную сторону.

С уважением, команда Ремонтоff!