Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
Владимир Желтов написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня телефон забрал, кнопка вкл на месте - все окей.
Хоть и были некоторые нюансы но все по честному и по справедливости разрешилось.
Ваш сервис один из лучших и не когда не подводил, а если и были нюансы то все решалось быстро и качественное , еще раз благодарность )
И сотрудникам обратной связи через сайт - спасибо за ихние ответы )

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Владимир! Спасибо Вам за отзыв, а самое главное за то, что каждый раз выбираете именно нас и считаете наш сервис одним из лучших. Очень приятно! Примите искренние извинения за недочеты в нашей работе! Ваши замечания приняты к сведению, обещаем исправить! Обязательно поблагодарим от Вашего имени сотрудников, которые помогали Вам! Самая лучшая награда для нас- довольные клиенты. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!