Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

ЛЮДИ!!! Если у вас появилась даже намек на мысль связаться с этой конторой - НИКОГДА В ЖИЗНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! Вам, руководство, я обещала написать и на фламп и в защиту прав потребителей!!!! Держу свое слово!!!!!!

А теперь садитесь поудобнее и читайте!!!!! номер квитанции 155317

Сдала телефон в ремонт в первых числах августа - забрала только сегодня (!!!!) ТОЛЬКО сегодня!!!!!!! 2 месяца ожидания, лапши по ушам, завтраков и прочей .....

Короче, сдала с безобидной штукой как полетел разъем под зарядник, бог с ним, 1200 руб, НО они мне звонят и говорят дисплей нужно менять ( + 2500 Р) НЕПЛОХО!!!! Я в отказ и претензию!!! в хорошую претензию ДО СУДА И ПРОКУРОТУРЫ!!!! Тут эта контора поняла, что я далеко не "вася", и говорят, что дисплей они мне сделают абсолютно бесплатно (((!!!!))) Он и без вашего участия неплохо функционировал!!!

Едем дальше, вот короче им нужна неделя на то, потом 3 дня на другое потом мы вам перезвоним и не перезванивают! То они все сделали но потеряли кнопку включения- выключения, то они ее нашли но дисплей еще не доставили новый.. в итоге - предлагают мне весь ремонт абсолютно бесплатно, но им нужно еще время!!!! Короче, сами запутались в своем вранье!!!! И так 2 МЕСЯЦА!!!!!!

Итог, с горем пополам забираю свой телефон сегодня и тут ОПЯТЬ (!!!) 15 мин я ему объясняла что я заказывала доставку на богаткова, он мне толдычит что нет он на калинина и без ремонта!!! Я настоятельно прошу уточнить достоверность информации, через 15 мин он вспомнил что привезли его вчера!!!! Отдал....
Все вроде работает, НО НЕ РАБОТАЕТ МИКРОФОН (!!!!!))

И это уже ..... вообще не смешно!!!

Далее.. Захожу в изображения и там фото, видео нетрезвой женщины, матов, средних пальцев, кота и тд. ЧТО ЗА ........ ???

Видео загрузить не могу но сделала скрины где ЧЕТКО ВИДНО дата и время!!!

Где был мой телефон и что он видел?????

Господи, спалить вас мало!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!

Я уверенна я не одна такая!!!!

Тошнит...... Фу такими быть!!!!!!!

Еще больше раздолбали мне телефон !!!!!!!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Лилия! Спасибо, что нашли время написать отзыв. По факту Вашего обращения, мы провели служебное расследование, в ходе которого было установлено, что Ваш телефон поступил к нам с дефектом: не реагирует на зарядное устройство. Мы произвели замену системного разъема, после которого, устройство стало включаться, но не было индикации дисплея. К сожалению, при приеме обнаружить данную неисправность не представлялось возможным из-за того, что телефон не включался. К сожалению, при замене разъема невозможно повредить дисплей. Но в данной ситуации мы пошли Вам на встречу и согласились бесплатно произвести замену системного разъема, а так же дисплейного модуля. Что касается фото и видео, эта информация в Вашем телефоне с карты памяти, которая используется в нашем сервисном центре для проверки. К сожалению, инженер забыл ее извлечь. Извлеките данную карту памяти и увидите, что с Вашей информацией никаких действий не производилось. Вашим телефоном никто не пользовался. Это категорически запрещено в нашем сервисном центре. Примите извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Ржу в голос!!! Аргумент!!! Кто в два часа ночи мог проверять мою карту памяти в домашней обстановке))) ничего не отвечайте! Не смешите народ

• У них сервис один из лучших в городе, поэтому так подставляться и брать чужой телефон на дом это не в их правилах, вы наоборот должны быть благодарны что телефон работает, а то вас не поймешь - починили вам телефон а вы еще и грязь льете.

• Микрофон сломан! Под экраном потеки как выяснилось! До этого экран работал идеально, пользуясь случаем что телефон был выключен решили что а почему бы 2500 не поиметь с нее еще. Будь он правда сломан никто бы никогда не стал чинить его бесплатно!! А за разъем я не отказывалась платить, мне его сделали бесплатно только лишь за то, что два месяца ждала!!! И кушала их завтраки каждый день! Не смешите лучший! Самый худший!!!! Видео снято в домашней обстановке - это не аргумент? В домашней пьяной обстановке в 2 часа ночи!!!

• Уважаемая, Лилия! Мы дорожим своими клиентами и репутацией, именно поэтому пошли Вам на встречу и отремонтировали все бесплатно. Хоть каждый этап ремонта и был согласован с Вами по срокам!
    При замене системного разъема на данной модели, невозможно повредить ни дисплей, ни микрофон. Каждое устройство перед выдачей клиенту проходит выходной технический контроль, при проверке все работало исправно, в том числе и микрофон. Но мы готовы снова пойти Вам на встречу, если микрофон действительно не работает, отремонтировать его бесплатно в рамках гарантийного срока. Так же для Вашего удобства можем предложить Вам бесплатный забор/доставку телефона, в наш сервисный центр, курьером. Что касается чужих фотографий, если Вы извлечете карту памяти из телефона, находящуюся рядом с разъемом под сим-карту, то увидите, что все фото и видео, не имеющие к Вам отношения, хранились именно на ней. Вашим телефоном никто не пользовался, это запрещено регламентом компании. Данную карту памяти можете оставить себе в качестве компенсации за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Вашу карту я вам верну! А дальнейший ремонт своей аппаратуры вам ни платно ни бесплатно больше не доверю!!!