Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Не приятно разочарован.

Не приятно разочарован.

Отдал телефон на диагностику 9 сентября, выявили проблему позвонили, сказали вышла из строя деталь 1 надо менять, я сказал хорошо, меняем. Прошло 5 дней звонят, поменяли, но нашли еще один не исправный модуль. Обсудили с менеджером, что 2ую деталь надо ждать в течении 2 недель, девушка сказала, что деталь придет раньше. Я согласился.

пришел 5 октября, мне парень на приемке говорит извините не нашли запчасти, я спрашиваю как так??? мне по телефону уже все подтвердили... предложили подождать еще 2 недели... естественно забрал телефон... итог больше месяца потраченного времени пустого ожидания.

зачем было обманывать с ремонтом?

вам все равно, а телефон сейчас очень нужен....

+ бесплатая диагностика

п.с. телефон sony

• Не все от них зависит, бывает приходит брак деталь и они еще раз через поставщика заказывают повторно, или вы думаете нужные детали обязаны за день поступать из других стран?)

Тем более бывает так что деталь есть - оформляют заказ но поставщик уже успел ее продать, от подобных форс мажоров не кто не застрахован.

• Здравствуйте, Евгений! Спасибо за обратную связь. Примите наши извинения за столь длительное ожидание. Мы провели служебное расследование и можем сообщить Вам следующее: Ваш телефон поступил к нам с неисправностью : залит жидкостью, теряет сеть. Диагностика показала, что требуется чистка, пайка, замена элементов системной платы. А так же было обнаружено, что контроллер питания модема повреждён коррозией и требуется замена запчасти. Данная модель очень редкая, поэтому довольно проблематично найти нужную запчасть. К сожалению, Вы отказались от ремонта. Запись телефонного разговора, в которой с Вами был согласован отказ, можем скинуть Вам на электронную почту. Нам очень жаль, что не удалось отремонтировать Ваш телефон. Еще раз примите искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда Ремонтоff!

• читайте внимательно!

"девушка сказала, что деталь придет раньше. Я согласился.

Прошла неделя, я звоню, узнать результат, мне приятным голосом сообщают, что деталь нашлась, и скоро я смогу забрать телефон, дата окончания 5 октября."

найдите тогда запись разговора, где мне сообщают, что деталь НАЙДЕНА! и телефон будет готов.

Если бы детали не было то, я бы спокойно забрал телефон и ушел, а не ждал.

• Уважаемый, Евгений! Уточните, пожалуйста Вашу электронную почту, здесь или в личные сообщения, для того, чтобы мы могли отправить Вам все записанные разговоры. К сожалению ни в одном из разговоров не было упомянуто, что деталь поступила к нам.

С уважением, команда Ремонтоff!