Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
vlad-radaev написал 2 отзыва об этом месте

На этот раз только троечка, за многолетнюю лояльность.
Умер у меня лет 8-10 назад винчестер, на котором было всё моё накопленное за долгое время, с начала 2000-х, добро
Сдал в диагностику -> подтвердили поломку платы электроники -> установили свою -> оба раздела оказались целы -> показали мне оба -> заплатил -> переписали мне на мой носитель почему-то только данные со второго раздела, посчитав за меня, что первый раздел мне не нужен...
Через некоторое время, когда я начал просматривать и разбирать переписанные данные, обнаружил досадную недостачу первого раздела, на котором также были довольно важные для меня и семьи данные. Когда я обращался, чтобы мне вернули мой винчестер физически (сам диск) - на Ленина составили заявку и обещали перезвонить, но в итоге так и не перезвонили.
Когда я пришел 07.10 в отделение на Богаткова - мастер-приёмщик сказал, что мой диск уничтожен, что-то типа "че Вы сами вовремя не обратились, диск утилизирован, да и что там возвращать - плата отдельно, диск отдельно. И восстановить уже ничего больше нельзя". Я, естественно, прифигел, ожидая что мне всё показанное восстановят, а получив в итоге такой результат, потеряв безвозвратно данные :(

Владислав Петрович, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы разобрались в произошедшем. Данное недоразумение произошло из за человеческого фактора. Ваш жесткий диск уже находится у ответственного инженера. Завтра к Вам за носителем для копирования приедет наш курьер. Мы сможем повторно восстановить первый раздел и сохранить ваши ценные воспоминания. На процесс восстановления потребуется около суток, по окончанию восстановления мы произведем копирование на Ваш носитель и доставим его в удобное для Вас место. Спасибо за приверженность нашей компании!