Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Мой смартфон бы в двух сервисных центрах в течение 4 месяцев, до того,как обратился сюда. Думал не сделать, не видел сеть телефон, антенна появлялась на несколько минут. Здесь все сделали за 6 дней. Спасибо за качественную и быструю работу. Когда все сделали, девушка позвонила и предложила бесплатную доставку. Такого еще не видел нигде. Отличный сервис))

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Максим! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Да, действительно, одно из наших преимуществ- это бесплатная доставка. Мы сделали все для того. чтобы с нами было удобно! Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!