Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

Многоуважаемые мастера! Обращался не раз в Вашу фирму и всегда с прекрасным чувством, что все сделают на пять с плюсом. Первый раз обратился, потому что живу в соседнем доме. Были проблемы с ноутбуком. До этого по телефону звонил в разрекламированную фирму, где недовольным голосом ответили, вот, мол, сами принесете ноут, мы с вас возьмем ого-го сколько денег, а после диагностики через несколько дней скажем, будем ли мы ремонтировать ваш аппарат. Деньги за диагностику не отдадим. Но ведь рядом в соседнем доме есть фирма, где наверняка ремонтируют компьютеры. Не стал звонить, взял аппарат подмышку и пришел. Сразу был удивлен. Четко, вежливо, со знанием дела ответили на все вопросы, Комп проверили тут же, сказали, что вечером позвонят. Чего дольше рассказывать. К вечеру у меня на столе стоял новый сверкающий ноутбук, где переустановили систему, не потерялось ни одного файла. До сих пор летает по инету со свистом. Не греется и не глючит. Заплатил вполне приемлемую сумму. Даже после ремонта, несколько раз звонил по интересующим меня вопросам и получал полные и вежливые ответы, что еще больше восхищало работой специалистов. Второй случай, заставивший меня обратиться в АйТи Ремонтоff, это базалаберность моей дочери. Раскурочила дорогущий телефон с массой туристических файлов. Схема посещения фирмы была та же. Пришел, показал, пожаловался, сказали: починим. Что и сделали быстро, грамотно, в назначенный срок. Вынесли на блюдечке новую сверкающую игрушку. Покупать такой же новый телефон стоило бы раза в два- три дороже. Я благодарю от души специалистов АйТи Ремонтоff на Б.Богаткова, 208 за квалификацию, отзывчивость и отличное качество работы. Дело мастера боится! Всем советую. С уважением к мастерам А.Колосов.

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв!
Мы рады, что Вы доверяете нам Вашу технику. И всегда готовы помочь решить любую проблему как по телефону, так и лично.

С уважением, команда Ремонтoff.