Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

2 года назад обращался с заменой чипа "северный мост" на ноутбуке. Сделали за сутки, вроде качественно. Где-то через 2-3 месяца он опять сгорел. Запомнил одно, просили сделать отзыв на 5 звезд за быструю работу но качество запчасти был на 1.

С Уважением, команда Ремонтoff!

• Добрый день, Максим! Спасибо за обратную связь. Мы дорожим нашей репутацией и всегда отвечаем за качество проделанных работ, предоставляя гарантию. На сложный ремонт с заменой северного моста мы установили специальную расширенную гарантию 1 год. Очень жаль, что Вы не обратились в рамках гарантийного срока для устранения неисправности. Однако, раз проблема имеет место быть, мы готовы выполнить работы по монтажу нового чипа с существенной скидкой в Вашем конкретном случае.

С Уважением, команда Ремонтoff!