Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 210 м

Обращался в данную фирму в первый раз, и ,как оказалось, выбор был удачным. Случилась беда с моим телефоном.Уронил его и разбил на нем стекло (iphone 4S). Поискал в 2 гисе самые ближайшие организации в сфере технического обслуживания цифровой техники, и этот офис оказался в 10 минутах ходьбы от дома. Так как раньше ни разу не приходилось обращаться за ремонтом, то изначально были сомнения (думал,что цена будет весьма высокая, и ремонт будет скорее всего нецелесообразен). Но, как только я принёс свой телефон, мне сразу сказали , какие виды работ предстоят по моему устройству , и стоимость оказалась вполне приемлемой. Вообщем, я очень рад, что обратился к этим ребятам. Сотрудники предельно вежливые, сроки ремонта -короткие (сделали примерно за час, не пришлось на долго расставаться с телефоном ).Теперь,если вдруг и потребуется, что то восстановить,отремонтировать,то буду обращаться только к вам.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Lex! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Да, действительно, наши преимущества- это отличная цена, качество и быстрые сроки. Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса сотрудников отдела по работе с клиентами и качеством проделанных работ. Нам очень приятно, что впредь Вы будете доверять свою технику нам.

С уважением, команда Ремонтоff!