Ремонтоff

• Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

Доброго дня,
Обращался дважды:
1/ Чистка ноутбука. Чистили сутки (не считая дня сдачи и дня возврата). Претензий в принципе нет.

После чистки переустанавливал систему: переход на win10 потом откат назад на win7 не совсем удачный. Результат: восстановил систему но загрузка win не происходила, висла в самом конце. Причем в безопасный режим грузилась нормально но не пускала в систему т.к. первая загрузка должна быть выполнена в обычном режиме.

2/ Принес в сервис, подробно описал ситуацию и особо отметил при сдаче, что жизненно важно восстановить систему вместе с диском D "Recovery". Выявлена проблема с видеочипом, все исправлено, пригласили забирать. Забрал. Результат: все восстановлено, НО под чистую установлена система с диска, нет раздела "Recovery", не установлены специализированные драйвера (под конкретную модель ноутбука). Мелочь, но осадок остался, ведь именно данная мелочь мной озвучивалась при сдаче и принимающий менеджер подтвердил, что все сделают как нужно...

Оценка 4 звезды (все таки работа сделана), но мнение свое не сформировал еще по данной организации (к пожеланиям клиентов глуховаты), второй раз обращаться с ноутбуком скорее всего не буду... с другой техникой - возможно.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Павел Александрович! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Нам очень жаль, что произошло недопонимание на этапе оформления документов. Приняв к сведению Ваши пожелания по работе, мы провели разъяснительную беседу с менеджерами отдела по работе с клиентами. Напомним, что срок гарантии на проведенные работы составляет 1 год и в качестве благодарности за Ваше доверие мы предлагаем Вам провести чистку системы охлаждения на Вашем ноутбуке абсолютно бесплатно в течение срока гарантии. Будем рады помочь с ремонтом любой техники.

С уважением, команда Ремонтоff!