Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
Александр написал 3 отзыва об этом месте

Сдавал монитор в ремонт ребятам.Обслуживание отличное,сделали достаточно быстро и качественно.Хотя тут пишут и негативные отзывы,но я ничего плохого сказать не могу.Могу только посоветовать клиентам относится к своей технике получше,чтобы потом не винить мастеров.Ведь если сам роняешь свой смартфон в унитаз или проливаешь йогурт на ноут,то потом не надо всё валить на мастеров.Если прийдётся ещё обращатся то пойду только сюда.Молодцы,спасибо за вашу работу.

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день, Александр! Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы! Мы были рады помочь Вам в решении вопроса и если в будущем у Вас или Ваших знакомых возникнут сложности с работой техники, мы всегда готовы прийти на помощь.

С уважением, команда Ремонтoff.