Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

Думал шарашкина контора, но по некоторым причинам пришлось оставить именно им телефон. Да и другие сервисы в городе если честно не приятно удивляют и подходом и ценами, или вообще не понятные колцентры перезванивают с москвы предлагаю отремонтировать телефон.

Сдал телефон в центре города, на Ленина. Выдали квитанцию с номером заказа и клиента. На сайте можно посмотреть статус заказа. Пока все хорошо. Жду телефон отремонтированным.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, conf­igns­k! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис. Наши преимущества- отличная цена, короткие сроки, расширенная гарантия, а так же удобный в навигации сайт, где есть возможность просматривать статус заказа в режиме реального времени. Спасибо, что выбрали нас! Надеемся, мы Вас не подведем!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Все дело в том что телефон вернулся не исправным, его снова забрали в сервис, экран который поставили работает не адекватно. Выдали новую квитанцию, и номер клиента и заявки что на ней написан ваш сайт не знает, по этому заблокировали меня на нем. Вот пока как то так складываются отношения с вашей компанией. Я надеюсь что не подведете, и я сегодня получу свой отремонтированный телефон

• Добрый день, confignsk! Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

там есть фио и телефон.

• После того как отдали телефон неработает wi-fi 5 герц. Я спросил у спеца что отдавал мне телефон, он сказал что у них нет 5 герцовых и проверить неначем.

• Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Нам потребуется более детальная диагностика в условиях ремонтного цеха, так как в условиях офиса, к сожалению, не было возможности проверить этот дефект. Приносите на детальную диагностику, и мы Вам поможем!