Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

14.05.16 отнёс свой телефон в сервисный центр Ремонтоff для замены батареи (стал быстро разряжаться), в остальном техническом плане телефон был ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВЕН. 17.05.2016 забрал телефон, после 2 дней эксплуатации убедился в том, что батарея исправна, быстро заряжается и хорошо держит заряд, всё, ура, но не тут-то было.
Появились ужасные шумы и эхо при связи, испытав телефон на Skype и WhatsApp стало понятно что дело не в операторе, а в динамике. 17.06.16 повторно понёс телефон в тот же Ремонтоff, для того, чтобы они устранили свою ошибку (раньше не мог, т.к. шла сессия).
В итоге, мне заявили что случай не гарантийный и предложили заплатить ещё за ремонт динамика. На мой вопрос о том, "почему при первой диагностике (14.05.16) всё было хорошо, кроме конкретной батареи" ответили, что диагностировали только батарею.
В общем, это так не оставлю, планирую отнести телефон на независимую экспертизу и узнать из-за чего же мог выйти из строя динамик, далее, если понадобится, в "Общество защиты прав потребителей".
Квитанция №075390

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Денис Беляев! В первую очередь, позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и общее негативное впечатление сложившееся за время ремонта Вашего телефона. Да, действительно, мы диагностируем только заявленные неисправности, а эти дефекты не связаны между собой. Но мы ценим своих клиентов и их доверие, поэтому можем предложить Вам бесплатный ремонт динамика и забрать и привезти обратно вместе с курьером- бесплатно. Мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен!

С уважением, команда Ремонтоff!