Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 210 м

Обратился в данную фирму по поводу сильного нагрева ноутбука asus. Позвонил, озвучили цену в 1200 руб за чистку кулера и замену термопасты. Говорят, мол, приезжайте и через 2 часа сможете забрать ноут. Еду, отдаю, через 2 часа приезжаю и забираю. Теперь ноутбук снова стал прохладным и тихим. Пару лет назад в этом же сервисе приговорили мне жесткий диск того же самого ноута. Поставили другой. Все работает. Денег взяли адекватно. Сделали за пару дней. Всем доволен. Спасибо! Рекомендую данный сервис и желаю успехов Вашей компании!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта! Да, действительно, короткие сроки- одно из основных преимуществ нашей компании. Для нас очень важно, что бы клиент оставался доволен и мы стараемся прикладывать для этого максимум усилий! Спасибо за добрые пожелания! Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!