Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

Это отзыв долго обдумывала, прежде чем написать. История длинная.
Экран моего ноутбука стал мерцать. Обратилась в эту компанию. После диагностики сказали, что забилась пыль, шлейф из-за этого отошел. Предложили почистить от пыли за 1200 руб вроде бы. Обещали гарантию на услуги.
Спустя два дня(!!!) экран снова стал мерцать. Я обратилась снова. На этот раз после диагностики сообщили, что шлейф поврежден и его нужно заменить.
Сразу возникает два вопроса: ваши сотрудники настолько некомпетентны, что не могли это понять сразу?! Либо ваши сотрудники сами повредили шлейф при чистке?!
Шлейф заменили мне за 2300. Дороговато.
С момента замены прошло три месяца, экран в порядке. Но негативный осадок остался. Больше обращаться сюда не буду и не рекомендую другим.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь. В первую очередь, позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и общее негативное впечатление сложившееся о нашей компании. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции, или же дату обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

С уважением, команда Ремонтоff!