Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м

Нет никакого уважения к клиентам. Вы думаете если к вам пришла молодая девушка ее надо обдурить?? Чинила у них телефон Нокию 1520 , был разбит дисплейный модуль....мы заказали его потратили на ремонт 10 000, вроде все было норм, но его изначально приклеили ужасно он отклеился. принесла подклеили и через некоторое время у него заглючил сенсор, я снова принесла сказали возможно брак детали, заменили новым модулем....после этой замены он стал постоянно отклеиваться, принесла подклеть подклеили плохо, с учетом того что я ждала 2 недели телефон! Приехала к себе отдала знакомому парню, а он мне рассказал о том что все оригинальные детали моего телефона были заменены китайкой, абсолютно все! СПАСИБО ЧТО ДОВЕРИЛАСЬ ВАМ, Я ТАК РАДА!!!!! и новый модуль который мне заменили оказался толще поэтому и отклеивается, батарея начала быстро садиться. Класс! Вы думаете какая разница она же не увидит внутренности телефона.

с уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, tany­sha9­94! Спасибо за обратную связь! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения данной проблемы, с Вами в ближайшее время свяжется специалист контактного центра.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Как вы со мной собираетесь связаться? вы даже не спросили ФИО на какого оформлены квитанции

• Добрый день, tanysha994! По данным из отзыва, мы нашли данный заказ и Ваши контакты. К сожалению, номер, на который был оформлен заказ- недоступен. Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш контактный номер, чтобы наш специалист смог связаться с Вами и обсудить решение данного вопроса.

с уважением, команда Ремонтоff!