Ремонтоff

• Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м
VivienLince написала 2 отзыва об этом месте

Ребята несколько подправили мнение о себе. Книгу мне вернули в пятницу. Во-первых, она включается. Во-вторых, сенсор работает. Что уж с ним такое было - загадка, т.к. я сдавала работающий, главное, что вернули в итоге такой же. Ну и главное - решили проблему с зависаниями, которую, как они мне говорили, не знали как решить. Как я поняла, они просто сбросили настройки на заводские. Почему сразу этого не сделали - большой вопрос, но главное, что проблему в итоге решили. Конечно, при этом слетели все книги, но меня это не сильно напрягло, там были только стандартные плюс всего несколько скачанных, я их легко восстановила. Несмотря на выполненный в итог ремонт неожиданно все-таки вернули мне деньги за него в качестве извинения. Извинения приняты :) Пользуюсь пятый день, тьфу-тьфу-тьфу, все отлично. Были проблемы с включением в первые дни - в первый раз вообще еле включила, минут 20 книга отказывалась реагировать на мои старания, второй раз отреагировала сразу, но долго думала перед тем, как загрузиться, раза с пятого стала нормально загружаться и с тех пор проблем мне не доставляла. Надеюсь, это надолго :)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Vivi­enLi­nce! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что нам удалось исправить Ваше мнение о нашей компании и закрыть вопрос ремонта в положительную сторону. Надеемся качество ремонта не подведет, а гарантия на работы, тому подтверждение. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!