Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м

Обращаюсь в данную компанию уже не первый раз, но отзыв собрался написать только сейчас. Последний раз была проблема с iPhone 4s , после удара меня током при постановки его на зарядку и в следующем его падения на кафель он перестал подавать признаки жизни... Вспомнил про замечательный сервис, и по пути с работы завез его) На следующий день позвонили сказали причину поломки и стоимость ремонта, меня все устроило) Цена даже очень порадовала, к тому же еще даже скидка какая то была) Отдельное спасибо приемщику Александру, задорный веселый парень, по больше бы таких в сфере услуг) И конечно же благодарность за качественный ремонт инженеру Драгун Александру) Не очень хочется чтоб что то ломалось, но если вдруг то я к вам)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, A_ndrei! Благодарим Вас за отзыв и за то, что уже не в первый раз выбираете нас. Рады, что Вы остались довольны качеством, сроками и стоимостью ремонта. Обязательно поблагодарим от Вашего имени сотрудников, которые работали с Вами! Мы стараемся для Вас!

С уважением, команда Ремонтоff!