Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м

Оставил видеокарту на диагностику в сервисе на Богаткова. Обещали провести диагностику в течение двух дней. В итоге растянули на неделю, отремонтировать не взялись, т.к. не хватает у них какого-то инструмента. Причину неисправности так же не назвали, ни оператор, ни менеджер, который принимает-выдает технику. Поставил троечку, потому что диагностика бесплатная, я потерял только свое время.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, austed! Спасибо, что нашли время написать отзыв. По Вашему обращению была произведена детальная диагностика. В ходе которой, не было выявлено неисправностей. Рабочая температура одного из чипов может отличаться от рабочей температуры другого. Техника работает исправно.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Она может отличаться примерно на 5 градусов. Если бы видеокарта проверялась под нагрузкой в игровых приложениях или других тяжелых режимах, то Ваши специалисты увидели бы, что температура одного чипа отличается от второго на примерно 20 градусов. А если бы посмотрели фактическое напряжение на горячем чипе и сравнили с напряжением которое указано в спецификации видеоадаптера, то возможно у них бы возникли вопросы, собственно как и у меня. Так же мне было заявлено, что неисправность "какая-то" есть, но у Вас не достает какого-то оборудования для ее выявления и ремонта. Из всего этого я и сделал свои выводы о квалификации инженеров. Еще раз напомню, что такая "диагностика", если это вообще можно так назвать, тянет только на бесплатную.