Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 220 м

Отдал телефон в ремонт более 2х недель назад пошла третья неделя сначала обещали сделать за неделю потом к концу следующей теперь говорят 5-6 дней.
Дают ложную информацию о сроках, ремонт идет очень долго. Я выбирал их по критерии что они быстро ремонтируют технику как они сами пишут на своем сайте, но это оказалось не так. Вообщем вся положительная инфа о компании что касается оперативного ремонта оказалась ложной. Пока телефон еще не получил о качестве ремонта сказать не могу. Но на данном этапе что касается временных рамок сервис ужасен.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Кирилл Владимирович! Спасибо за обратную связь! Примите наши искренние извинения за сложившееся негативное впечатление о нашей компании. Ваш телефон поступил к нам с дефектом: не включается. В ходе детальной диагностики были выявлены следы неквалифицированного ремонта, а так же, что требуется ремонт системной платы, замена bga компонентов, установка защитных экранов. Ориентировочный срок ремонта- 2 недели, был озвучен Вам при согласовании. К сожалению, о сроках 5- 6 дней, упомянуто не было. Запись телефонного разговора можем выслать Вам на почту. Длительный срок ремонта обусловлен сложным восстановлением. Мы прикладываем все усилия для скорейшего завершения ремонта Вашего устройства.

С уважением, команда Ремонтоff!