Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Zmei1389! Спасибо за такой подробный отзыв. К сожалению, по данным, которые Вы предоставили, мы не можем найти заказ в нашей базе. Не могли бы Вы уточнить Ваше ФИО, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

Сдавал в ремонт телефон и наушники, скорость, качество и стоимость ремонта очень сильно порадовали. Отдельно хочется сказать спасибо мастерам Дмитрию и Владиславу за качественный и быстрый ремонт. Рекомендую всем, кому необходим качественный ремонт техники в кротчайшие сроки

Добрый день, Oldsoul. Спасибо за то, что доверяете нам свою технику. При возникновении вопросов по технике, Вы всегда можете обратиться в любой из наших офисов.
    С уважением, команда Ремонтоff!

Илья Владимирович, добрый день.Мы произвели замену сенсорного стекла на Вашем устройстве в соответствии с нормами. Добиться идеальной заводской сборки к сожалению при ремонте невозможно. Инженер приложил все усилия для выполнения качественного ремонта.
    С уважением, команда Ремонтоff!

Liana, благодарю Вас за ответ. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению в момент работы по Вашему заказу произошла ошибка в базе, что повлекло за собой путаницу и несвоевременное информирование Вас о ходе ремонта. В качестве извинений мы произвели ремонт Вашего устройства бесплатно.