Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!! И это ещё мягко сказано!! Такой крайне ЛЖИВОЙ и не КОМПЕТЕНТНОЙ в своём деле конторы и не синхронной и БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ РАБОТОЙ СОТРУДНИКОВ НЕ ВСТРЕЧАЛ.Честно сказать повёлся на количество точек по городу ОТЛИЧНЫЙ сайт(в котором кстати цены указаны совершенно НЕ ВЕРНО!...(1 ЛОЖЬ)... На что менеджеры ответили мне на мой вопрос когда мне озвучили цену ремонта(от 10 до 15 тыс),а на сайте(Ремонт после попадания жидкости, ноутбук не включается
1500-3500 руб.
3 месяца,Замена материнской платы (без учёта стоимости материнской платы)
1000-1500 руб.
1 год) менеджер сказал что это цены реального времени! Тогда зачем вводить в заблуждения не корректными ценами(на момент написания отзыва, цены на сайте так и не поменяны)....это так лирическое отступление.Перехожу К СУТИ.После сдачи ноутбука в ремонт (в сентябре к сожалению точную дату не помню) с формулировкой "ЗАМЕНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ И ПОЧИНИТЬ ШАРНИРЫ КРЫШКИ"( Думаю чётко выразил чего я от них хочу! ) Мне сказали : "Мы в течении ТРЕХ дней произведём диагностику" ....ЗАЧЕМ, если я попросил поменять плату!? ладно подумал я и согласился. Через дня 4 позвонили сказали стоимость ремонта платы 4000 тыс рублей а стоимость починки шарниров 3000. Будите чинить? На что я подумав согласился только ЧИНИТЬ ПЛАТУ так как посчитал стоимость ремонта шарниров высокой. Появилась надежда что плату починят!прошло ещё несколько дней а может неделя..мне звонят и говорят :"Мол починить мы не можем требуется ЗАМЕНА стоимость будет составлять 4000 тысячи рублей,но плата гораздо отличается от моей в плане видео чипа а стоимость моей платы как у меня точь в точь по характеристикам 10 000 и в добавок они мне сделают подарок"ЧИСТКУ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ" WTF!&#&#?Я подумал принял решение менять за 10 000 говорю КОНЕЧНО МЕНЯЙТЕ.... В ПРИНЦИПЕ И ОБРАЩАЛСЯ К НИМ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ И ПРОСЬБОЙ ПОМЕНЯТЬ!(следовательно время затраченное на диагностику и понимания того что плату надо менять ..хотя ещё раз подчеркну что сразу указал это )И тут началось интересное !!! С начала я месяц ждал когда привезут эту самую заветную плату периодически уточняя как скоро продвигается дело (МЕНЯ КОРМИЛИ ЗАВТРАКАМИ)...(2 ЛОЖЬ)..,даже несколько раз приезжал так как мне очень срочно нужен был ноут(ТАМ НАХОДИЛИСЬ ВАЖНЫЕ ПРОЕКТЫ И ДИПЛОМНАЯ) !И вот раздался долгожданный звонок 29.10.15(почти месяц) "Мы починили всё готово" Радости моей не было предела !!!так как нужно было СРОЧНО сдать дипломную работу и я сломя голову понёсся к ним . Приехал заплатил 10 000 тысяч рублей мне выдали листок с гарантией на 1 год и мой долгожданный ноут (включили показали что работает так как полной проверки всего не сделать я убедившись в том что он функционирует отправился домой ) причем пояснили что сделали корпус и ту самую чистку системы охлаждения в ПОДАРОК.Я не против конечно, но на тот момент это не закрывало даже 1/3 часть моего расстройства так как начались проблемы в институте из-за долгого отсутствия ноута ни как не получалось дописать дипломную.Приехав домой я незамедлительно начал печатать дипломную работу ГДЕ УЗНАЛ что у меня не ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ CDROM,НЕ РАБОТАЕТ ТАЧПАД и не работает 5 клавиш.(запомнив какие не работают ) Я собрался и поехал в этот же день назад в контору. Приехав туда я пояснил менеджеру что у меня не работает и КОНКРЕТНО КАКИЕ КЛАВИШИ менеджер сказал "Давайте составим новую заявку и возьмем у вас ноутбук НА ДИАГНОСТИКУ обратно для проведения БЕСПЛАТНОГО ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА " ...(3 ЛОЖЬ)....Ладно подумал я и снова оставил там свой ноут и только уже с новой заявкой от 29.10.15(где менеджер указал неисправности). спустя 3 дня мне позвонили и предложили сделать мою клавиатуру ЗАМЕНИВ ЕЁ НА НОВУЮ!И ОЗВУЧИЛИ стоимость ГАРАНТИЙНОГО-"БЕСПЛАТНОГО" РЕМОНТА 2500руб. Я ЕСТЕСТВЕННО отказался от такого ремонта клавиатуры, тогда мне предложили сделать тач и cdrom . После ожидания 4-7 дней мне позвонил парень и спросили "БУДУ ЛИ Я ДЕЛАТЬ КЛАВИАТУРУ за 2500 и что требуется пароль от ноута" Продиктовав ему пароль Я СНОВА ОТКАЗАЛСЯ ...спустя 2 дня звонит ДЕВУШКА и говорит что нужен пароль от бука,на что я ответил что говорил его парню два дня назад..посмотрев у сея она сказала "Аааа... да.....вот.... ваш cdrom и тач готовы и работают и УТОЧНИЛА БУДУ ЛИ Я ДЕЛАТЬ КЛАВИАТУРУ "WTF&#&#&#просто нет слов! ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ. Я решил поехать туда уже наверно раз в 4 за всю историю и понять почему я должен платить за гарантийный ремонт?и как долго это бредовое издевательство будет продолжаться?Менеджеры мне ответили "Что ОКАЗЫВАЕТСЯ СЛОМАННУЮ КЛАВИАТУРУ ОНИ ОБНАРУЖИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ЕЩЁ ПРИ ПЕРВОМ МОЁМ ОБРАЩЕНИИ и даже назвали мне ТЕ САМЫЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ Я ПРОДИКТОВАЛ МЕНЕДЖЕРУ В МОМЕНТ ВТОРОЙ СДАЧИ ПО ГАРАНТИИ,ещё сказали что якобы инженер оставлял в базе ИЗНАЧАЛЬНО что не работают ИМЕННО ЭТИ БУКВЫ и МНЕ ОБ ЭТОМ БЫЛО СКАЗАНО ЯКОБЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!...(4 ЛОЖЬ)....отсюда ВОПРОС : ПОЧЕМУ ТОГДА Я СРАЗУ Не СОГЛАСИЛСЯ НА РЕМОНТ КЛАВИАТУРЫ ТАК КАК МНЕ СРОЧНО НУЖЕН БЫЛ БУК? ПОЧЕМУ В ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ НЕТ ЕЁ В ПЕРЕЧНЕ РАБОТ? А ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ЧИСТКИ ОХЛАЖДЕНИЯ (ЯКОБЫ ПОДАРКИ)....(5 ЛОЖЬ)... Почему якобы ?ПОТОМУ ЧТО Я СПРОСИЛ ОБ ЭТОМ МЕНЕДЖЕРА а он ответил что ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ПОДАРОК А ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!!!ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ МНЕ ВООБЩЕ ВАША ЧИСТКА!?ЛУЧШЕ БЫ ТОГДА РАЗ СРАЗУ ЗАМЕТИЛИ ПРО КЛАВИАТУРУ, ЕЁ БЫ И ЗАМЕНИЛИ В СТОИМОСТЬ!?" Но и это ещё не всё((!! ТОГДА Я ПОПРОСИЛ ПОДНЯТЬ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ ГДЕ МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО КЛАВИАТУРА У МЕНЯ БЫЛА СЛОМАНА (ПРОСТО Я УВЕРЕН ЧТО МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ)(Автоответчик утверждает что происходят записи в целях безопасности при разговорах)Менеджер мне вежливо объяснил что сейчас нет начальства мол суббота давайте мы послушаем записи и перезвоним вам,что так часто можно к ним не приезжать а решить всё по телефону...ОБЕСКУРАЖЕННЫЙ я поехал домой ждать звонка...( 6 ЛОЖЬ)...ЕСТЕСТВЕННО Я не ДОЖДАЛСЯ и ОПЯТЬ ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА решил позвонить сам на что меня спросили 5 раз по названому номеру квитанции БУДУ ЛИ Я ЧИНИТЬ КЛАВИАТУРУ за 2500 тыс.(то ли это техника гипноза такая у них.)В общем ОЧЕНЬ ЗЛОЙ Я ПОТРЕБОВАЛ НАЧАЛЬСТВА ещё раз объяснил свою ситуацию с самого начала девушке на что выслушав меня ответила : позвоним через минут 30 я передам начальству.Через 30 минут перезванивает какой то парень якобы начальник и не останавливаясь с пеной у рта не давая сказать и вставить мне слов говорить мол ВАМ СРАЗУ ГОВОРИЛИ ЧТО КЛАВИАТУРА БЫЛА СЛОМАНА ЧТО ИНЖЕНЕР ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЕХ И ВЕЗДЕ(В общем Старая ПЕСНЯ) и в конце добавил вопрос БУДИТЕ ЛИ ВЫ ЧИНИТЬ КЛАВИАТУРУ ЗА 2500.На что я Взбешенный ответил что НЕТ!!что я забираю свой ноутбук.Так как звонок был вечером начальник сказал что ноутбук находится на ЛЕНИНА(хотя сдавал я на ВАТУТИНА)завтра его привезут на ватутина на выдачу в 14-00 мне позвонят когда его можно будет забрать..(.7 ЛОЖЬ)...НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в 17-00 не дождавшись звонка я позвонил уточнить во сколько можно будет его забрать на что мне ответили цитата "Можете подъехать хоть сейчас на ЛЕНИНА 3 " Я БЫЛ НА СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕН ЧТО ГРУБО ПОГОВОРИВ С ОПЕРАТОРОМ он признался что ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ КТО НЕ ПОМЕТИЛ ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РЕМОНТА И ЧТО ХОЧУ ЕГО ЗАБРАТЬ!!!Попросив оператора ПОМЕТИТЬ что я отказываюсь ПЕРЕПРОВЕРИТЬ что он ПОМЕТИЛ.ОН ПООБЕЩАЛ ЧТО ЗАВТРА В КАКОМ ТО ТАМ СПЕЦИАЛЬНОМ КЕЙСЕ ОН ПРИДЁТ НА ВЫДАЧУ В 11-00 часов.На следующий день в 12-00 я позвонил чтобы УБЕДИТЬСЯ приехал ли мой бук на место выдачи(сказали да) и поехал забирать на ватутина меня спросили что действительно ли я отказался от ремонта клавиатуры и принесли на проверку мой ноут (К проверке подошел очень тщательно и принес с собой переходник для второго жесткого диска в гнездо от CDROMA чтобы убедиться читает ли он жесткий диск так как до поломки cdrom я не ставил а ставил туда второй жесткий диск для работы над дипломной..И к моему сожалению ВСЁ РАБОТАЛО КРОМЕ ТОГО САМОГО жёсткого диска...( Так как он очень важен и мы с менеджером небыли уверены что причина отказа его работоспособности является замена материнской платы или перепрошивка bios я оставил бук снова на диагностику....попросил чтобы она прошла как можно быстрее ..уже вечером позвонили и сказали что сломан переходник и стоимость замены 1500 рублей и гарантия 3 месяца. Я согласился (куда деваться жесткий очень важен)На следующий день забрал свой ПОЧИНЕННЫЙ ноутбук 12.11.15...Там же не далеко (не буду говорить где дабы не рекламировать) купил клавиатуру за 1020 рублей пришел домой поменял её (КСТАТИ ЗАНЯЛО ЭТО У МЕНЯ МЕНЕЕ 5 МИНУТ!!!!) И Вот пишу с неё отзыв!(КЛАВИАТУРА ЦЕЛАЯ И CapsLook не залип просто нет другой у меня возможности передать своё негодование и эмоции ) Все советуют обратиться в соответствующие органы,но ЖАЛЬ что нету времени этим заниматься!
ИТОГ : ЦЕНА РЕМОНТА 12 520 рублей,около 2-х месяцев убитого времени, куча убитых нервов, УЧЕБА В НГТУ(меня отчислили я не сдал дипломную работу)(надеюсь получиться как то восстановиться и получить все таки диплом программиста).
ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮ ВАС ОБХОДИТЬ ЭТУ ЛЖИВУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!!ЛИБО ПОДУМАЙТЕ и ОЧЕНЬ хорошо!
Жаль что не прочёл отзывы заранее...(
Из плюсов: отличный сайт , и крайне профессиональная работа менеджеров в плане общения с претензионными клиентами.ТОЛЬКО общения А НЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ.
Надеюсь больше не доведется пересекаться!

Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.
Примите наши извинения за потраченное время и нервы.
Ваш ноутбук поступил к нам с дефектом шарниров, после попадания жидкости и неквалифицированного ремонта в другом сервисном центре. Вероятно, на замену платы Вас сориентировали в другом сервисном центре. Мы же всегда проводим собственную диагностику, так как во многих случаях материнскую плату можно восстановить путем проведения компонентного ремонта. Действительно, дефект платы подтвердился (процесс восстановления усложнило и предыдущее вмешательство со стороны другого сервисного центра). Мы предложили Вам вариант заменить материнскую плату без дискретной видеокарты по цене 5000 рублей или установить точно такую же плату стоимостью 8000-10000 рублей. Получив согласие на второй вариант, мы сделали запрос нескольким поставщикам, чтобы заказать деталь. Спустя месяц поиск увенчался успехом. Нужно сказать, что основную плату на ноутбук или другое цифровое устройство фактически невозможно найти в свободной продаже. Доступ к их приобретению имеют только авторизованные и некоторые сервисные центры. О частичной потере работоспособности клавиатуры мы также проговорили по телефону, но Вы отказались. Что касается Вашего диплома, то мы готовы помочь восстановить информацию с Вашего жесткого диска, просто предоставьте его нам и совместными услиями мы сможем закрыть этот вопрос.

С уважением, команда Ремонтoff..

• Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.
    Примите наши извинения за потраченное время и нервы.

С уважением, команда Ремонтoff..

• Уважаемые представители компании!!В Вашем заявлении ОПЯТЬ имеет МЕСТО ЛОЖЬ!!!!! ОТКРОВЕННАЯ И ОПРАВДЫВАЮЩАЯ СВОЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!
    Поясню:По поводу Вашего ответа цетирую ! "Ваш ноутбук поступил к нам с дефектом шарниров, после попадания жидкости и неквалифицированного ремонта в другом сервисном центре." Откуда вы взяли что мой ноут бук НЕКВАЛИФИЦИРОВАННО РЕМОНТИРОВАЛСЯ!? Я при сдаче ноута в ремонт сказал девушке что сдавал его в ремонт но так как в течении трёх дней я не дождался диагностики,а ноут был нужен сильно!Об этом было написано выше..Там не производился НИКАКОГО ВИДА РЕМОНТ!!!!Кроме слов ремонтника что мне нужно поменять плату .По поводу шарниров Я ТОЖЕ ПОВТОРЯЮ НЕ ПРОСИЛ ИХ РЕМОНТИРОВАТЬ девушка их описала в листе приёма как "Дефект шарниров крышки" после того я отказался от их ремонта так как за это выдвинули 3000 рублей.

Цетирую далее: "Спустя месяц поиск увенчался успехом. Нужно сказать, что основную плату на ноутбук или другое цифровое устройство фактически невозможно найти в свободной продаже. Доступ к их приобретению имеют только авторизованные и некоторые сервисные центры. " За плату которую Ваша компания нашла и установила от чистого сердца говорю СПАСИБО!!По поводу того что не найти ..действительно так и есть по крайней мере у меня не получилось...было два варианта заказать и ЖДАТЬ МЕСЯЦ поменять самому(не так уж это и сложно ) или обратиться в сервисный центр так как я полагал что с этим делом у них получиться лучше!!(Оказалось что и ТАМ и ТАМ ) СРОК ОЖИДАНИЯ МЕСЯЦ!

Пойдём далее : " О частичной потере работоспособности клавиатуры мы также проговорили по телефону, но Вы отказались. " СНОВА и В 4 РАЗ!! Повторюсь что позвонили вы мне и предупредили ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВТОРОЙ РАЗ ПРИШЕЛ С ПРЕТЕНЗИЕЙ ПО РЕМОНТУ а ОТКАЗАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ВАШ СОТРУДНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ И ВСЁ ПОЧИНЯТ БЕСПЛАТНО НАДО ТОЛЬКО ЗАВЕСТИ НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ (ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ) А ПОСЛЕ ВАША компания ПОЗВОНИЛА И ПРОДЕКЛАРИРОВАЛА ЦЕНУ 2000Р!!!Я так понимаю что Вы до сих пор продолжаете с пеной у рта мне доказывать что я ГЛУХОЙ ИМБИЦИЛ.В общем думаю пускай каждый останется при своём мнении.

И последнее : " Что касается Вашего диплома, то мы готовы помочь восстановить информацию с Вашего жесткого диска, просто предоставьте его нам и совместными усилиям мы сможем закрыть этот вопрос.
    " Это уже поздно...и информацию эту теперь можно лишь пустить на шпаргалки студентам которые будут писать эту дипломную когда будут заканчивать учиться..
    А по поводу жесткого диска,спасибо конечно за столь щедрое предложение(Только вот опять окажется что это будет и денег стоить и по времени это продлиться и диск у меня ВДРУГ после НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО РЕМОНТА ДРУГОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА ...хотя теперь другие компаний если не дай бог опять мой ноут сломается смогут мне так говорить!)Я же сказал что в Вашу компанию Я ТЕПЕРЬ НИ НОГОЙ! и НИКОМУ НИ КОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЕЁ!!(ИСКЛЮЧЕНИЕМ может стать ТОЛЬКО то ЧТО МНЕ ВЫНУДИТ ПРИЙТИ ТУДА ОЧЕРЕДНОЙ РЕМОНТ ПО ГАРАНТИЙ...А она у Вас год!)

Вот теперь сижу и думаю чтоб такого не случилось и год бы он продержался а потом с чистой душой когда она кончится...при следующих поломках ВЫКИНУ Н@#..(ДАЛЕКО)этот ноут так как он марально устареет и куплю другой!

• Страданул пацан конкретно, верните ему 50% стоимости, и конфликт исчерпан:)

• Спасибо за отзыв, пройду стороной данную фирму!

• Зачем СТОЛЬКО КАПСА?

• Просто по друдогому в писме эмоций не показать.

• А на другом ноуте иои Пк диплом сделать не судьба была. что-то тут не вяжется. много лет учёбы и отчисление из-за поломки ноута - бред.