Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Диагностировали проблему с Samsung A5 (после попадания воды не работает основная плата), но в телефонном разговоре сообщили: "Ремонтировать не возьмемся, забирайте аппарат".
Я очень удивился: крупная сеть и не могут привезти зап.часть для современного устройства. Перезвонил, поделился своими сомнениями. Обещали уточнить. В тот же день перезвонили: "Замена платы с работой 4,5тр, пять дней". Естественно, согласился.
На второй день сообщили, что плата заменена, аппарат тестируется, выявлена еще проблема с экраном (+1,5тр). Согласился и в тот же день забрал телефон. Скорость и цена устроили, хотя недоумение вызвал первоначальный отказ в ремонте.
P.S. В "Мобайл-Сервис" только за основную плату запросили 9 тр.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, в некоторых случаях у нас есть возможность замены основной платы, если аппарат не поддается ремонту на компонентном уровне.
Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Ваш телефон, буквально, стал, как новый!:)

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда Ремонтoff.