Ремонтоff

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Никому не посоветую!!!
На сайте все красиво, и специалисты у них с большим опытом работы. На поверку оказалось все иначе. Судите сами. 12.12.2015г. сдал в ремонт iPhone 4S. Диагностировали в течении двух дней. На третий день объявили: стоимость ремонта 3200 руб., сделают в течении семи суток. Согласился. Сам позвонил через 7 суток. Говорят, что выявились дополнительные проблемы и срок ремонта увеличивается до 20 суток. Опять согласился. Сами они мне ни позвонили ни разу. Когда звонил я мне говорили что ремонт очень сложный поэтому такой продолжительный срок ремонта. Дату установили 04 января. Позвонил 4 января, сказали сегодня обязательно ремонт будет закончен. Мне никто не позвонил. На сайте выложили информацию:ОТК без ремонта. 05 января забрал свой телефон назад. Мне объяснили что все это время инженеры не покладая рук трудились над моим телефоном но, к сожалению отремонтировать его не смогли.
Теперь самое интересное. Отдал телефон в другую фирму (не буду называть, но скажу что находиться она совсем рядом с Ремонтоff). Через два часа позвонили и сказали что сделают сегодня же. В конце рабочего дня позвонили и сказали что телефон можно забрать. Заплатил конечно дороже чем мне объявляли в Ремонтоff но остался очень доволен. О квалификации персонала судите сами. Двадцать с лишнем дней мороки или решение всех проблем в течении одного дня.

Добрый день,mfpro ! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.

• Добрый день,mfpro ! Спасибо за обратную связь.
    Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.

• Срок ремонта напрямую зависит от сложности проводимых работ, в Вашем случае мы проводили сложный электромеханический ремонт основной платы телефона, восстанавливали соединения и проводили замену элементов. благодаря проведенному нами комплексу мероприятий, в стороннем сервисном центре, как Вы описываете, получилось вернуть работоспособность. К сожалению, мы не могли гарантировать, что проведенные работы действительно помогут на длительное время вернуть работоспособность. В дальнейшем мы учтем Ваше пожелание поэтапного информирования о ходе ремонта.

• сдавал на Ленина1.
    Думаю, что если бы у Ваших специалистов бал хотя бы один шанс восстановить мой телефон они бы сделали это особо не задумываясь о длительности работоспособности на что Вы ссылаетесь. Гарантийный срок у Вас на такие работы от месяца до трех.
    Для информации: я относил свой телефон в этот сервис до того, как обратился в Ваш. Они и тогда готовы были отремонтировать в течении дня, безо всякого комплекса проведенных Вами мероприятий. Смущала только цена. К Вам обратился для сравнения, и если бы мне сразу сказали, что Вы будете проводить сложный электромеханический ремонт основной платы телефона, восстанавливать соединения и проводить замену элементов больше двадцати дней, я сразу же ушел бы от Вас. Жаль потраченного время. Ваш ответ смахивает на обычную отписку, и желание оправдать непрофессионализм Ваших специалистов.

• Спорим даже не разбирали телефон :))