Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

16 Января обратилась в компанию Remontoff, у IPhone 5 не работала кнопка "домой" сказали что нужна диагностика и спросили меня- нужен ли оперативный ремонт? на что я ответила чем быстрее будет готов тем лучше. Менеджер тут же уточнил всю информацию у инженера и сказал что варианта развития событий может быть 2, либо замена кнопки Home что будет стоить если не ошибаюсь 1200р, либо нужна замена шлейфа этой же кнопки и это будет стоить 1500р. в течении дня пообещали продиагностировать и завершить работы! Через 2 часа мне позвонили и сказали что телефон готов. дело было в шлейфе кнопки! При получении отдали старый шлейф и всё объяснили до мелочей! Хотелось бы сказать спасибо за оперативность и хорошее информирование ваш сервисный центр! Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который настроил совершенно бесплатно AppStore на моём айфоне, ибо в других местах за это просили весьма не малые суммы, при этом работы на 10 минут)) Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

С уважением . команда Ремонтоff!

• Добрый день, Supe­rmam­a! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и оперативностью наших работ. Мы обязательно передадим менеджерам Ваши слова благодарности. Спасибо, что рекомендуете нас, нам очень приятно.

С уважением . команда Ремонтоff!