Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Я не знаю кто оставляет положительные комментарии, сами?Полный отстой никому не советую.Обращался дважды.первый раз с гнездом отходило,гнездо не сделали сломали антенну.Второй раз обратился в другой офис Ремонтов диагностику делали пять дней плюс ремонт четыре на центральном рынке такой ремонт делают за три часа я, обращался.Просил сделать диагностику камеры не сделали,что с антенной тоже не знаю. Позвонили забирайте приехал отдали телефон проверили зарядку и все, про сломана антенну тишина,про диагностику тишина, отношение к клиенту ТИШИНА.НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ СДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ.все ответы на наши публикации отправляет программа они их не читают.еслибы читали перезванивали

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Андрей! Спасибо, что несмотря на все тяготы с ремонтом вы все же доверили нам свою технику.Длительность ремонта и диагностики обусловлена тем, что мы заказали системный разъем у другого поставщика.На текущий момент антенна в Вашем устройстве работает исправно, уровень приема сигнала сети в норме, отказ не обнаружен. Проблема с камерой не связана с нашим ремонтом и для диагностики и тестирования нам требуется заказ модуля камеры (если Вы согласные ее приобрести при любом исходе диагностики). Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания.

С уважением, команда Ремонтоff!