Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м
  • Метро Площадь Маркса 330 м

Все-таки решила написать вам спасибо, хоть телефон мой отремонтировать и не удалось. "Ремонтоff" - это единственный сервис, где мне не отказали в помощи и приняли телефон после самостоятельного вмешательства.. Полтора месяца инженеры бились с, как выяснилось, с неразрешимой проблемой. Единственный минус - не всегда вовремя звонили для выяснения дальнейших действий, приходилось звонить самой и узнавать, что там с моим любимым, но и на многоканальном номере возникали путаницы и мне называли статус ремонта месячной давности.. Но это все мелочи. Еще раз большое спасибо за сервис, за вечно милых молодых людей в офисе и за попытки мне помочь :) Если возникнет необходимость, пойду к вам без раздумий! Еще и друзьям порекомендую :)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что оценили качество обслуживания наших специалистов. Действительно, мы стараемся помочь нашим клиентам с проблемой любой сложности. К сожалению, восстановление после самостоятельного вмешательства- самая сложная и трудоемкая процедура в ремонте. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания, по поводу сервиса оповещения клиентов. Спасибо, что рекомендуете нас. Мы всегда рады помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!