Ремонтоff

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Добрый день всем!

Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о данной фирме.

Разбила дисплей на 5 айфоне. По совету друзей решила обратиться именно сюда. То, что мне понравилось с порога, так это бесплатная диагностика и годовая гарантия на замену дисплея! Немаловажно в любой фирме, когда такой приятный и отзывчивый персонал, который мне и объяснил для чего сначала требуется провести диагностику, а так же уточнили стоимость и время работ. Меня все устроило и уже через 2 дня (та-дааам) я забрала свой телефончик целым и невредимым.

От такого сервиса остались лишь положительные эмоции) Большое вам спасибо, ребят! Если что случиться (тьфу-тьфу), то только к вам))

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Да, действительно, наши основные преимущества- бесплатная диагностика и расширенная гарантия. Так же мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам отдела по работе с клиентами. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!