Ремонтоff

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м
const написал 2 отзыва об этом месте

Понедельник удался. Прямо с утра на работе уронил на пол телефон. Уронил не сильно, с высоты пояса (доставал из поясного "кошелька", выскользнул).
Упал удачно. Почти плашмя, на верхний правый угол. Снаружи повреждений никаких, но индикатор треснул минимум в двух местах (видно под стеклом).
Т.е., корпус оказался достаточно прочным, а схема или батарейка сломали индикатор на прогиб.
В результате индикатор пытается, но не может засветиться. На пальцы не реагирует. На входящий ответить тоже не могу. В общем, внезапно остался без связи.

Впопыхах дилера Самсунга найти не смог. Начал с ближних точек. Соседи слева назвали за ремонт 5200, но индикатора нет, срок поставки 5-10 дней. Соседи справа сказали, что индикатор на складе, стоить будет 8200, срок день-два.
Почесав затылок, посчитав деньги, принял решение ремонтировать.
Шел к правым. Зашел наудачу, т.к. уже знаю работу данного предприятия. Сказали, нет проблем. 6500 денег, 3-5 дней работы. Сдал.
Через час-полтора позвонили, сказали, что аппарат будет ремонтироваться "у официалов", сумма не меняется, срок 7 дней. Я подтвердил.
Точно в срок получил звонок с сообщением о готовности. Сегодня забрал.
Аппарат работает, я доволен, больше ничего и не нужно.
Ребята на приемке-выдаче - два добродушных бородача, подняли с утра настроение.
Огромное спасибо!
Пять не жалко!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, const! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Нам приятно, что Вы доверяете нам свою технику. И мы очень рады, что Вы остались довольны качеством, сроками и ценой ремонта. Уверены, что качества ремонта не подведет, а гарантия тому подтверждение! Обязательно передадим Ваши благодарности сотрудникам отдела по работе с клиентами) Здоровья Вашей технике)

С уважением, команда Ремонтоff!