Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м
  • Метро Площадь Маркса 330 м

Здравствуйте! Прошло время, но негативные эмоции так и не прошли! Сервис хороший, но инженер в этой компании никакой! Рассказываю, в фотоаппарате(цифровой Самсунг, покупал до кризиса за 15тр) заглючила кнопка смены режимов, фотать можно, но очень бесили эти глюки, периодически появлялись. Обратился с этой проблемой в Ремонтоф на Ватутина. Сказали, что цена будет примерно 1000р. Но! перезвонили через день и сказали, что цена будет 2100! Я сразу спросил, может сдать его по утилизации и купить новый? Или рискнуть? Посоветовали сделать. Согласился. прошло время и в срок звонят, Готово! Я счастливый приехал, проверяю кнопку смены режимов, работает отлично!))) Пробую сделать фото.. И.. снова пробую.. Фиаско! кнопка затвора нажимается, но ничего не происходит! Фотоаппарат, который до ремонта мог фотографировать, после ремонта не может!)) Я был в шоке.. как такое может быть? Делали одно, сделали, но сломали совсем другое?? Взяли фотоаппарат на повторный ремонт.. Ждал.. прошли все сроки, сам звоню, говорят давно готово, вам звонили, вы недоступны и бла-бла-бла.. А мне даже смс не приходили, что мол вам звонили! Приехал, проверяю все работает, но вот чувство, что что-то не так не проходит, я себе говорю, что придираюсь и сам себя накручиваю. Еду домой и только дома понимаю, что не так.. Фотоаппарат не фокусируется! В любом режиме. Прижимаю спуск, должна быть фокусировка, ее нет, нажимаю сильнее происходит фотографирование, и получается размытый кадр! Кошмар!)) Опять после ремонта я не могу фотографировать. Еду назад, не охотно берут в ремонт, мол может так было и раньше, хотя на карте памяти есть четкие фото, которые делал сотрудник во время моего первого обращения. Жду звонка.. Сам звоню, не берут, номер то определяется мой. Звонил несколько дней. Приезжаю, думал может телефон у них сломался, нет все работает. Говорят, что фотоаппарат готов, найти не могут. Завтра привезут на точку и я его заберу. Починить не могут. Мол деньги вернут и все. Ну как так???? Ремонтом занимаются, починить не могут? Так еще и то не могут починить, что сами сломали! Я в тихом шоке.. Только приехал домой, звонок, мол если дадите нем еще пару дней, мы может сможем починить. Соглашаюсь. Прошли дни, сразу еду, уже не звоню, смысла нет. Отдают фотоаппарат, не рабочий. Отдают деньги. Извиняются. Занавес. Если бы, это было не со мной, не поверил бы в такое. Итог: ремонт длился два месяца вместо недели, результат не то что никакой, стало еще хуже, вернее можно сказать. что был рабочий фотик с глюком, теперь у меня красивый кусок алюминия, совсем бесполезный! Нет фотографий с моего юбилея, с годовщины свадьбы, с юбилея жены, с НГ! Занавес..

Добрый день,964! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения за то, что не получилось помочь Вам в полной мере.

С уважением, команда Ремонтоff!