Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Хочу поделиться отзывом об этой замечательной компании, сдавали с женой телефоны на замену сенсора ( ибо оный был разбит) и у жены расшатался вход для зарядки, консультант принял телефоны сказал точную стоимость и сроки ремонта, телефоны сделали достаточно быстро в течении часа уже позвонили о готовности телефона жены, и на следующий день была готова моя Nokia 520, консультанты достаточно вежливые ребята всё объяснили по полочкам, озвучили сроки с запасом, звонили на всех стадиях ремонта и по готовности, так же хочу сказать спасибо за предоставленную скидку 10% не смотря на то что это мелочь, все равно приятно))

Были рады вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Александр! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны сроками и главное качеством ремонта. Мы любим своих клиентов, поэтому придумываем различные системы лояльности.

Были рады вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!