Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м

Спасибо ребятам, за быстрый и недорогой ремонт моего телефона самсунг галакси S4. Треснуло стекло у аппарата. В других мастерских предлагали только замену полностью дисплея стоимостью порядка 8 тысяч. Еще и в основном- подождать до недели. Здесь же мне заменили -только стекло, так как тач работал нормально. И сделали все за 1 день . Хотя обещали за 2 :))) Главное, ремонт по карману не ударил.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Ой, первый раз писала отзыв. и получилось не на тот адрес.... Я обращалась в салон на Дуси Ковальчук,266

• Добрый день, Софья! Спасибо за отзыв. Да, действительно, мы одни из немногих, кто производит замену лишь сенсорного стекла. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Мы стараемся делать все для того, чтобы радовать своих клиентов.

С уважением, команда Ремонтоff!