Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Требовалась замена батарейки на Iphone 4S. Позвонил в этот сервис, ребята озвучили цену которая оказалась очень привлекательной. После работы заехал к ним, все дела по установке нового аккумулятора заняли буквально 10 минут. Менеджер Никита очень приветлив, все показал, рассказал, пожелал доброго дня )))) Порадовало наличие гарантии. Вообщем доволен как слон. Рекомендую!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Vlat­ko! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта) Обязательно передадим Ваши слова благодарности, менеджеру по работе с клиентами, Никите. Нам приятно, что Вы нас рекомендуете! Были рады помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!