Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Удобное расположение! Так как от нас в соседнем доме, то мы с коллегами часто все носим сюда.Ребята ремонтировали нам уже и несколько телефонов и айпад и два ноутбука, в принципе нареканий нет.Делают все в оговоренный срок, всегда дают гарантию. Пару раз пришлось ей воспользоваться, но в итоге все работает отлично.Цены такие же как и везде, а сервис лучше.Как ходили к вам, так и будем ходить. Большое спасибо всему вашему коллективу!)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, logi­nova­_nn! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваши коллеги обращаются за помощью именно к нам и уже не в первый раз. Как Вы верно заметили, наши преимущества- расширенная гарантия, отличная цена и короткие сроки ремонта. Нам было приятно помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!