Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Вчера неудачно уронила айфон 6+ Сломалась кнопка громкости на торце. Отнесла в известный сервисный центр, там предложили отремонтировать, но с обязательной заменой батареи, по-другому никак.
Решила отнести для тестирования поломки в Ремонтоff.
В Ремонтоff мне отремонтировали без замены батареи. За абсолютно реальные деньги. Диагностика и ремонт заняли менее 1,5 часа, это прям спасение!!! 👍🏻✊🏻
Бонусом, по моей просьбе, абсолютно безвозмездно наклеили защитную пленку (у меня была с собой).
Что ещё хочется выделить, центр, прежде чем продавать и предлагать услуги, гаджеты, дополнительно тестирует ещё и самостоятельно. Даёт гарантию на услуги и гаджеты.
На второй гаджет скидка 50% Не удержалась и взяла парочку☺️ Жаль, ассортимент маловат.
Резюмирую, осталась довольна посещением сервисного центра, мне его рекомендовали друзья, я тож буду рекомендовать!

Спасибо, что рекомендуете нас. Было приятно помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Аня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Да, действительно, сейчас в наших сервисных центрах проходит отличная акция, с 50% скидкой при покупке двух аксессуаров. Что касается ассортимента - со временем он будет пополнятся)
    Спасибо, что рекомендуете нас. Было приятно помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!