Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Очень разочарованы данной мастерской...Ремонтировав одно...сломали другое...и уже как две недели не могут исправить свою же поломку...ссылаясь на скрытый дефект...

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и за длительное ожидание. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции или же дату обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Вечер добрый! Башкирова Наталья Васильевна, квитанция 152803 код клиента AB4B36857 , samsung gt7562

• Добрый день, Ирина! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и длительное ожидание.В процессе ремонта Вашего телефона, были произведены работы по замене системного разъема, а так же чистка основной платы телефона от следов окисления и коррозии. При проведении выходного контроля, микрофон работал исправно. Мы дорожим нашими клиентами и проведем замену микрофона по гарантии. Во избежание повторения подобных ситуаций,мы произвели двойной выходной контроль. Именно это и отразилось на длительности ремонта. Еще раз примите наши искренние извинения. Надеемся теперь Ваша техника будет работать исправно.