Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Скажу про себя, очень довольна ремонтом своего ноутбука)) Вообще в этот год, стала постоянным клиентом и имею уже скидку, все началось с починки планшетника, да там ребятки прогадали и заменили мне не то, что явллось причиной поломки, но я вернула планшет и мне все быстро исправили, и все до сих пор работает уже почти 8 месяцев)) потом тот же планшетники заменили гнездо симкарты, быстро и так же надежно) и вот залила, ноут на прошлой недели к вечеру позвонили, сказали стоимость, проблему и по времени сколько уйдет, но все сделали раньше)) причем я надоедала ребятам и спрашивала как там мой ноут) и сделали раньше, еще привезли домой, и сделали скидку))

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Нам приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз. Мы стараемся делать все, для того, чтобы клиент был максимально доволен. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!