Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Меняли сенсор на телефоне. В сервисном центре уверили что будет стоять оригинал. Гарантия 2 недели. Через 2 месяца сенсор стал жутко глючить и периодически сам перелистывает меню и т.д. Это очень сильно мешает в работе!Так же на мониторе появились темные пятна. В общем я так понимаю мне поставили обыкновенный китай, который я мог и сам заказать на алиэкспрессе за 700 р., а не отдавать за все 2500 р.

• Ваша гарантия распространяется только на ремонт, так прописано в гарантийном талоне. Номер талона 72614. Другой информации у меня нет.

• Вас понял. Извиняюсь. Помню что обращался по адресу Ватутина 27. На чеке написано ИП Ахметов. Это не Ваша организация?

• Добрый день, Егор Александрович! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Проведя внутреннее расследование мы выяснили, что телефон к нам поступил в разобранном состоянии, в корпусе не хватало деталей. С Вами было это согласовано. В стоимость ремонта входила не только замена сенсорного экрана, но и пересборка устройства. На данный тип ремонтных работ у нас действует гарантия 3 месяца. К сожалению, Ваша гарантия закончилась 31.08.2016.