Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Большое спасибо компании за ремонт ноутбука. Особенно хочу выразить благодарность администратору. Вышел из строя жесткий диск, заменили быстро и качественно. У меня не было ключа от операционной системы, так мне её поставили бесплатно и даже до дома мой ноутбук привезли. Очень приятно было к вам обратиться, если что случится, то теперь только к вам. Ребята, вы лучшие. Всем рекомендую.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы всегда готовы предложить наши услуги по доставке готовой техники в офис или домой. Мы также можем бесплатно забрать у Вас технику для проведения бесплатной диагностики в условиях сервисного центра.

Были рады помочь Вам оперативно!

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Были рады помочь Вам оперативно!

С уважением, команда Ремонтoff.