Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

В очередной раз сломался айфон, посоветовали этот сервис. Принимала телефон в ремонт очень милая девушка, одновременно владеющая терминами "дисплейный модуль", какая-то там матрица ит.п. Процесс приемки занял минут 5, пообещали провести диагностику и перезвонить. Позвонили. Сказали в чем причина поломки, согласовали стоимость ремонта, сказали будет готово через 2 дня. Телефон был готов уже на следующий день. На новую батарейку и ремонтные работы дали 3 месяца гарантии.

Что хочу сказать. Я даже не выдержала под конец и спросила, не отбирают ли ребят на работу по этому принципу - я давно не сталкивалась с настолько вежливым и доброжелательным отношением, очень удивительно было найти его в сервисе по ремонту телефона. Все быстро, понятно, по-существу, профессионально.

Искренне рекомендую и надеюсь, что не мне одной так повезло)

• Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оперативностью и качеством наших работ. Да, действительно, одно из наших преимуществ- это гарантия на проведенные работы. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам отдела по работе с криентами. Им будет очень приятно! Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент остался доволен.

С уважением, команда Ремонтоff!